Как быстро развестись с гражданином Украины без его присутствия - необходимые документы и подача их куда.
Как быстрее развестись с гражданином украины без его участия? , детей и совместного имущества нет, супруг на развод согласен но приехать не может. Какие документы и куда подать? Благодарю.
Лучший ответ
Расторжение брака между гражданами Украины происходит на Украине.
Направляйте документы в суд или лично обращайтесь в ЗАГС.
Здравствуйте. Через суд, это самый быстрый вариант.