У меня ввоз машины с эстонскими номерами до сентября этого года. Живу и работаю в России. Граница закрыта. Что делать? Юлия.

• г. Псков

У меня ввоз машины с эстонскими номерами до сентября этого года. Живу и работаю в России. Граница закрыта. Что делать?

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно продлить ввоз на 6 месяцев путем подачи 2 заявлений в ФТС.