Моя подруга подвергается домашнему насилию. Уйти ей не куда. Что ей делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь.

Привлечь к ответственности лиц, виновных в насилии или научиться приемам самообороны.

Ей обращаться в полицию.

Можно установить скрытую видеосьемку и потом шантажировать этой записью если боиться обращаться

Ответ отключен модератором