Моя подруга подвергается домашнему насилию. Уйти ей не куда. Что ей делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь.
Привлечь к ответственности лиц, виновных в насилии или научиться приемам самообороны.
Ей обращаться в полицию.
Можно установить скрытую видеосьемку и потом шантажировать этой записью если боиться обращаться
Ответ отключен модератором