Родителям выписали штраф за лошадь на улице, но почему только им?

• г. Уфа

Родители живут в деревне и месяца два назад был якобы составлен протокол. Возможно заходили соседи днем и не до конца закрыли калитку, в общем живут они рядом с сельсоветом лошадь свободно ушел на улицу и стоял в тени под деревом перед сел. советом, и из-за этого выписали штраф 1000 руб, сегодня пришел конверт с копией постановления и счет куда надо оплатить ссылаясь на статья 7.3 часть 1. Типа оплатит в течении 60 дней, либо 15 суток или двойной штраф. Родителям уже-71 лет. Хотя деревня большая коровы овцы лошади у других тоже полно на улице и шарахаются везде. Почему одному выписывают штраф а остальным нет. если есть такой закон почему. Не применяют его всем подряд.? Вот этот беспредел и то что сельсовет работает не так как надо а через пальцы куда можно обжаловать чтобы их вызвали на ковер уже глава района или. Совсем сменить эту администрацию сельсовета деревни Абзаево, Кигинского района РБ, в Уфе где можно этот вопрос поставит на "дыбы".уже нарушение с ихней стороны уже прошло 60 дней. Мы не хотим платить эти 1000 руб. Т.к. Это я считаю неправильно и бездействие. Беспридел! Заранее спасибо. Эл.адрес:ilfat4478@qmail.com

Ответы на вопрос (1):

Родителям нужно подавать жалобу в суд.