Ростов-на-Дону, 07.08.2020, 18:56

Будут ли выплаты на детей по 10000 рублей.

Вопрос №17665055 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2020, 18:56
Будут ли выплаты на детей по 10000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос о выплате по 10000 рублей родителям детей до 16 лет до 16 лет в Правительстве РФ не обсуждается.

Удачи.

25.11.2020, 17:37

Третьей выплаты не будет.

07.08.2020, 18:58

Продление выплат пока не предвидится.

27.10.2020, 02:06

Здравствуйте Светлана!

Скорее всего нет. Официального распоряжения Президента РФ на этот счет не было.

27.10.2020, 14:47

Их нет и не планируются, так как нет необходимости дополнительных мер поддержки ведь никто не объявлял режим нерабочих дней и самоизоляции.

09.11.2020, 11:27

Такая выплата не планируется.

08.01.2021, 18:32

От прф будет выплата только на детей - инвалидов. Не питайте надежд. Если на пресс - конференции будет положительное решение президента, то, об этом будент сообщено дополнительно.

18.11.2021, 20:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских