Меня обвиняют в распространение порно в вконтакте все доказательства указывают на меня что мне делать?

Вопрос №17665166 из г. Тамбов
опубликован 07.08.2020, 19:42
Меня обвиняют в распространение порно в вконтакте все доказательства указывают на меня что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Александр, лучше Вам обратиться к выбранному Вами (а не следователем) адвокату, который и будет осуществлять Вашу защиту.

09.08.2020, 21:16

Нанять адвоката.

Выработать позицию по делу, собрать доказательства при необходимости.

Дать показания, заявить свои ходатайства о проведении экспертиз, истребовании документов.

07.08.2020, 19:51

Здравствуйте!

Удалите все что Вы распространили. Если это не детское порно, а также оно не транслируется лицам до 18 лет, то состава преступления нет, так что в тюрьму вас не посадят.

07.08.2020, 19:52

А если дело уже завели и нет доступа к странице.

07.08.2020, 19:57

Тогда скорее всего уже что-то делать поздно если страница ваша. Срок лишения свободы от 2 до 6 лет.

07.08.2020, 20:00

Здравствуйте, Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату, который поможет Вам определить правовую позицию.

07.08.2020, 23:13