Программа реновации - каковы шансы получить жилье по нормам в судебном порядке?
Наш дом входил в программу сноса 5-этажек с 2007 года. Сейчас входит в программу реновации. Квартира муниципальная площадью 31 кв.м на пятерых. По первой программе мы должны были получить жилье по нормам как и 80% москвичей. Теперь же можем получить только равнозначную.
Есть ли смысл отстаивать право на получение жилья по нормам в судебном порядке? Какова судебная практика по подобному делу? Есть ли прецеденты?
Лучший ответ
Нет смысла конечно. Можно получить только равнозначную по количеству комнат. По закону который действует сейчас.
Спасибо за ответ!