Сыктывкар, 08.08.2020, 00:04

Как платить кредит в Сбербанке, если счёт с которого списывались ежемесячный платёж арестован?

Вопрос №17665660 из г. Сыктывкар
опубликован 08.08.2020, 00:04
Как платить кредит в Сбербанке, если счёт с которого списывались ежемесячный платёж арестован?
Лучший ответ
Рекомендуется

К, сожалению, - никак. Законно арестован. Единственный выход, - просить пристава снять арест с кредитного счета. Может пойти навстречу. Но не обязан.

08.08.2020, 00:13

Не кредитный счёт арестован, а карта, с которой списывался ежемесячный платеж.

08.08.2020, 18:07

Уважаемая Татьяна! ЛЮБАЯ карта в любом банке ВСЕГДА привязана к счету. приставы накладывают арест именно на счет, а не на карты.

08.08.2020, 18:10