Как получить бесплатную землю в Крыму в соответствии с постановлением Совета министров 2018 года

Могу ли я получить бесплатно землю и как. 2018 года Совет министров Крыма принял постановление, в котором определил, кто именно может получить землю в регионе бесплатно. Постановление утвердило механизм выделения земли на безвозмездной основе определенным специалистам в целях реализации Закона Республики Крым от 15 января 2015 года № 66-ЗРК/2015 «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и некоторых вопросах земельных отношений.
Лучший ответ

Абстрактный вопрос. Нормативные акты - знаете, какими руководствоваться, свои обстоятельства, позволяющие/не позволяющие Вас отнести к льготной категории - тоже знаете, кроме Вас, их никто не знает, поэтому верный ответ - доступен только Вам.

Постановлением Совета Министров определён порядок получения земельных участков в собственность бесплатно и без проведения торгов, безвозмездное пользование, однако требуется понимание относитесь ли Вы к категории лиц, которых Постановлением наделили данным правом.