Как решить проблему ареста на зарплатную карту для содержания детей до 18 лет, если средств нет?
Был арест на зарплатную карту мужа ФССП от 03.08 а 4.08 Судебный пристав отменил арест на карту, прошло 3 дня банк судебному приставу прислал отмену о снятие ареста и карта до сих пор полностью под арестом на содержание дети до 18 лет как быть если других финансовых средств нет.
Лучший ответ
Пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава.
Так приставы все отправили счёт который относиться именно к банку втб разблокирован а карта зарплатная бывший банк Москвы и ее не могут разблокировать.
Добрый день, обратитесь с документом непосредственно в ВТБ.
[/quote] "Номера банковских счетов, открытых в Банке Москвы, после присоединения не изменились. На прежних условиях продолжают действовать все продукты и услуги, ранее предоставленные клиентам. Переоформлять действующие договоры не требуется", - говорится в официальном сообщении ВТБ. Речь здесь идет в том числе о вкладах, кредитах, социальных услугах. Кроме того, зарплатные и кредитные пластиковые карты, оформленные в Банке Москвы, продолжат функционировать до окончания срока их действия.[quote]