Скажите пожалуйста могут ли изъять охотничье оружие за два нарушения масочного режима в Брянске!? Спасибо большое за ранее!
Здравствуйте! Изъять оружие могут при отсутствии действующей лицензии, не продленного разрешения на оружие.
Масочный режим - это не основание для изъятия оружия.
Какие статьи КоАП вменяют? Вступили ли в силу постановления?
Это понятно! Я имел ввиду, что за да административных нарушений масочного режима!? Два протокола в течение одного года!
Я Вас прекрасно понял. И именно с учетом этого и дал Вам ответ.
Административная ответственность за нарушение масочного режима не дает оснований для изъятия оружия, даже если это нарушение было 2 раз в течении года и больше.