Брянск, 08.08.2020, 08:27

Скажите пожалуйста могут ли изъять охотничье оружие за два нарушения масочного режима в Брянске!? Спасибо большое за ранее!

Вопрос №17666020 из г. Брянск
опубликован 08.08.2020, 08:27
Скажите пожалуйста могут ли изъять охотничье оружие за два нарушения масочного режима в Брянске!? Спасибо большое за ранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Изъять оружие могут при отсутствии действующей лицензии, не продленного разрешения на оружие.

Масочный режим - это не основание для изъятия оружия.

08.08.2020, 09:30

Какие статьи КоАП вменяют? Вступили ли в силу постановления?

08.08.2020, 19:24

Это понятно! Я имел ввиду, что за да административных нарушений масочного режима!? Два протокола в течение одного года!

08.08.2020, 09:34

Я Вас прекрасно понял. И именно с учетом этого и дал Вам ответ.

Административная ответственность за нарушение масочного режима не дает оснований для изъятия оружия, даже если это нарушение было 2 раз в течении года и больше.

08.08.2020, 09:38