Могут ли приставы наложить арест на автомобиль, являющийся обеспечением потребительского кредита при решении суда?

Я должен по решению суда бывшей жене 120 т р она собирается подавать исполнительный лист судебным приставам. У меня в собственности есть автомобиль. На его покупку я брал потребительский кредит и в договоре написано что обеспечением этого кредита является залог даного автомобиля. Вопрос могут ли приставы наложить арест на данный автомобиль.
Лучший ответ

Никто им не мешает это сделать. Другой вопрос в возможности обращения взыскания на ТС, но что касается ареста - вполне.

Нет не могут это пока собственность банка.