Как получить копии постановлений об отказе в возбуждении дела для обоих супругов?

Суть ситуации: в результате совершенного преступления было похищено имущество семьи, заявления о преступлении были поданы от жены и мужа. Проверка по заявлениям проводилась по каждому заявлению отдельно, т.к. есть общее имущество и похищенное, принадлежащее только одному из супругов. Затем материалы проверки были объединены и присвоен один номер. По результатам проверки выносятся постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Вопрос: Для получения копий постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела на какую ст.УПК РФ/закон/ постановление Пленума ВС необходимо ссылаться для того, чтобы орган дознания отправлял постановления и жене и супругу одновременно?
Лучший ответ

Кусп номер указан в постановлении о принятом процессуальном решении.

Вопрос был не о КУСП, а о получении копий постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела и на какую ст.УПК РФ/закон/ постановление Пленума ВС необходимо ссылаться для того, чтобы орган дознания отправлял постановления и жене и супругу одновременно?

Заинтересованные стороны должны быть уведомлены каждый в отдельности.

Я это знаю и уточняю на каком основании?