Как получить копии постановлений об отказе в возбуждении дела для обоих супругов?
Суть ситуации: в результате совершенного преступления было похищено имущество семьи, заявления о преступлении были поданы от жены и мужа. Проверка по заявлениям проводилась по каждому заявлению отдельно, т.к. есть общее имущество и похищенное, принадлежащее только одному из супругов. Затем материалы проверки были объединены и присвоен один номер. По результатам проверки выносятся постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
Вопрос:
Для получения копий постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела на какую ст.УПК РФ/закон/ постановление Пленума ВС необходимо ссылаться для того, чтобы орган дознания отправлял постановления и жене и супругу одновременно?
Кусп номер указан в постановлении о принятом процессуальном решении.
Заинтересованные стороны должны быть уведомлены каждый в отдельности.