Не могу оплатить гос пошлину в г.Коркино для подачи заявления на развод. Где можно найти реквизиты.

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните какие реквизиты Вам нужны. Вы разводитесь через ЗАГС, суд?

На сайте соответствующего суда посмотрите, там будет образец квитанции с реквизитами.

Наталья, здравствуйте. Реквизиты для уплаты госпошлины размещены на сайте суда, в который подаете иск в разделе справочная информация - реквизиты для оплаты госпошлины.