Что произойдет с автокредитом в случае отзыва лицензии у банка - опыт клиента Айманибанка
Брала автокредит в айманибанке, после того как у банка отозвали лицензию прекратила платить, год назад прошёл суд, присудили сумму, но на данный момент ни каких действий со стороны приставов не было, через какое время после суда с меня могут снимать деньги?
Лучший ответ
Кто подавал иск за кредитора гк асв. и вид решения. Так его приобрел совкомбанк.
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде