Расчет доплаты директору за главного бухгалтера в условиях премии и районного коэффициента
Предмет расчета в данном случае отсутствует, так как закон (ст.151 ТК РФ) за совмещение должностей предусматривает доплату в твердой сумме или процентом отношении по соглашению сторон.
Это может быть и 30, и 50 процентов оклада главбуха, и любая твердая сумма.
А в чем собственно проблема, если у вас есть все цифры?
Спасибо за ответ, но меня интересует нужно ли на 50% оклада гл. бухгалтера начислять премию ежемесячную, которая утверждена штатным расписанием или толь 50% оклада и районный коэффициент?
Ежемесячная премия входит в состав заработной платы бухгалтера В вашем же случае речь идет о доплате за совмещение ст 60.2 ТК РФ В этом случае берется только оклад 50% и районный коэффициент. Было бы не совмещение а совместительство ст 60.1 ТК РФ тогда можно было бы и премию включать в начисление.