LSN Messenger
Медногорск, 08.08.2020, 14:18

Меня интересует что эта за пособие 7 тыс. с 17 августв новое или единовременная выплота будет?

Вопрос №17666907 из г. Медногорск
опубликован 08.08.2020, 14:18
Меня интересует что эта за пособие 7 тыс. с 17 августв новое или единовременная выплота будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я о них спрашиваю хотелось поподробней узнать.

09.08.2020, 16:16

Для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице.

09.08.2020, 18:35

Здравствуйте, речь идет о пособии с 3-7 лет которая за август начнется с 17 числа.

08.08.2020, 14:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Да я о них спрашиваю хотелось поподробней узнать.

09.08.2020, 16:16

Для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице.

09.08.2020, 18:35