Ребенок-сирота в поиске жилья - получение квартиры в Юрге вместо Тисульского Района Кемеровской области вызывает вопросы и затруднения
Я являюсь ребенком оставшимся без попечительства родителей и стою в очереди на квартиру в Кемеровской обл. Тисульском Районе ПГТ. Тисуль, прописана в Детском доме там где проживала, в данный момент проживаю и работаю в Г. Юрга, снимаю жилье могу ли я получить квартиру в Юрге а не по месту Прописки? Если я снимусь с учета в Тисуле, на сколько трудно будет встать на учет в Юрге? и передадут ли в Администрацию Юрги мое дело?
Если зарегистрируетесь по месту жительства, то да.
Но, какова очередь в Юрге? Вас же последней поставят в список..
Сходите в отдел соцзащиты Юрги...