Выписаны не верные данные покупателя автомобиля в ПТС, как их исправить?
Лучший ответ
Аннулировать запись и новые внести.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вписаны неверные данные в ПТС автомобиля. Как можно аннулировать ошибочную запись?
1 Вариант: написать заявление на изменение информации в ПТС в отделении ГИБДД. Образец можно найти у сотрудников.
2. Можно случайно потерять ПТС и нечаянно испортить
Никаких штрафов за потерю, уничтожение или порчу паспорта транспортного средства нет. Для получения дубликата владельцу автомобиля придется лишь заплатить госпошлину. Дополнительные траты - это минус.