У меня оплата патента просрочена 5 денег а теперь дальше что будет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Патент является действительным только в случае, если оплачен авансовый платеж по НДФЛ. Если иностранный гражданин своевременно не оплатил патент, то он автоматически будет аннулирован.
Для начала посоветовала бы обратиться в районное отделение МВД для уточнения. Если же патент аннулирован, то необходимо будет оформлять новый.