Ростов-на-Дону, 08.08.2020, 21:28

Отказ невролога при увеличении кисты головного мозга – что делать?

Вопрос №17667832 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.08.2020, 21:28
У моей мамы 3 года назад обнаружили кисту головного мозга, врачи выписую лекарство но они не помогают. Нужен невроневролог. Киста увеличилась ей становится хуже, город маленький, пришли к неврологу за направление, она отказывает... что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в Росздравнадзор.

08.08.2020, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

При кисте головного мозга дают ли группу человеку!? который не может работать, ей плохо постоянно.

08.08.2020, 21:52

- заключение зает врачебная комиссия;

- на нее направить должен лечащий врач;

- надо прийти обседования, сдать анализы - все документы предоставляются членам комиссии;

- они делают заключение;

- если вы с ним не согласны, то можете обжаловать в судебном порядке;

08.08.2020, 22:05

Это только комиссия МСЭ ответит на этот вопрос. Нужно взять направление у лечащего врача.

08.08.2020, 22:12