Недействительность сделки купли-продажи квартиры и гарантии от агентства недвижимости - что нужно знать?

В каких случаях сделка купли-продажи квартиры может быть признана недействительной? Могу ли я требовать каких-либо гарантий от агенства недвижимости, через которое покупаю квартиру?
Лучший ответ

Добрый день!

1.Основания для признания сделки недействительной описаны в ГК РФ, их достаточно много, всех здесь не опишешь.

2. Требовать гарантий Вы можете, но никто Вам их не даст, т.к. услуги агентств носят посреднический характер.

3. Желательно все проверять самой, так как не каждому агентству можно доверять.

С уважением,