Переходный период пенсионной реформы и вопрос трех пропавших лет в жизни семейного человека
Июнь 1966 года рождения, у меня трое детей. Я попала в переходный период пенсионной реформы. По возрасту я пойду в 57, 5 лет.
По трём детям, в 57 лет.
А где же те три обещанных года?
Лучший ответ
Если бы не дети, то вы бы вышли на пенсию в 58 лет. Три льготных года вычитаются от 60 лет.