Воронеж, 09.08.2020, 16:00

Снятие ареста на имущество и землю из-за долга по алиментам - возможен повторный арест?

Вопрос №17669521 из г. Белгород
опубликован 09.08.2020, 16:00
Был долг по алиментам 150 т.р. (наложен арест на имущество и землю)... ребенку в январе 22 года будет. Вчера пришло письмо о снятии ареста. Такое может быть? Возможен повторный арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Повторный арест возможен, если взыскатель примет соответствующие меры. Нужно смотреть в связи с чем пристав снял ограничение.

09.08.2020, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В письме должны быть указанны основания...

1)Землю никто не купил.

2)Окончили и/п.

И т.д.

09.08.2020, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Постановление о снятии запрета на совершение действий по регистрации... проведена гос. регистрация прекращения запрета, наложеного на обьет недвиж. Имущества.

09.08.2020, 16:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Почему до 23 лет. Нет не погасили.

09.08.2020, 16:41

Ну в таком случае за вас можно порадоваться) наверное пристав решил прекратить исполнительное и отменил все ограничительные меры.

09.08.2020, 16:50

Не верится, прописывают почему то часть жилого дома, может быть продали часть... пеня идет если долг не погашается, может за 3 года к 150 т. р. Добавилась сумма.

09.08.2020, 16:52

По алиментам никакая пеня не идет. По алиментам может быть взыскана неустойка, но только через суд, и приставы неустойку не считают, ее считает истец.

09.08.2020, 18:26