Статья 196 - решение проблемы коммунальных платежей или угроза для работников?
Применима ли ст.196 к коммунальным платежам? Мать не платит кварплату более 10 лет сейса долг за весь период начислили на меня и вычитают из зп.
Здравствуйте.
Общий срок исковой давности 3 года.
Здравствуйте! В ГК РФ есть целая глава, посвященная срокам исковой давности. Так вот сроки давности могут приостанавливаться, прерываться, восстанавливаться (ст.ст.
Мне не понятно как долг мамы перешел на Вас.
По решению суда задолженность будет сниматься за последние три года. К задолженности по ЖКХ применяется общий срок исковой давности - 3 года.