Энергоснабжение СНТ-1, СНТ-2 и СНТ-3 - история и текущее состояние
Надежда!
Если Вы подключены к комплексной трансформаторной подстанции, то для исключения самоуправного действия руководства СНТ (а я так понимаю, что Вы именно этого опасаетесь), можете в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 4 мая 2012 г. N 442 "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" перейти на прямой договор с энергосбытом. В п. 34 этого постановления приведен исчерпывающий перечень необходимых документов.
https://base.garant.ru/70183216/
Удачи и у Вас все получится!