Вопрос банкротства при удержании 30% с пенсии судебными приставами - возможно ли признание банкротом по кредитов?
Если я хочу подать на банкротства но у меня судебные приставы удерживают с пенсий 30 процентов я смогу признать себя банкротом по кредитов?
Нужно знать сумму долга,.. если ваши платежи перекрывают долги в течении 36 месяцев то не сможете..
Если долгов много, то банкротство физического лица самый лучший вариант.. Расходы всего 35 тысяч рублей.
Здравствуйте, Зинаида. Да, сможете. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.