Мне предлагают кредит BGFI BANK FRANCIA-они сейчас просят у меня за страхвку 250000 тг, я с Казахстана, я что то сомневаюсь.

Вопрос №17670147 из г. Кугалы
опубликован 09.08.2020, 21:01

Мне предлагают кредит BGFI BANK FRANCIA-они сейчас просят у меня за страхвку 250000 тг, я с Казахстана, я что то сомневаюсь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если кто-то просит перечислить ему предоплату за страховку (или еще за что-нибудь (за курьера, отправку документов, удостоверение и т.п.) перед выдачей крдеита, то возможно, что это мошенник.

Сбербанк и другие крупнейшие известные всем банки выдают кредиты гражданам без предоплаты страховок.

09.08.2020, 21:05

Конечно же это подозрительно, ведь банки никогда не работают по предоплате.

09.08.2020, 21:02

А как узнать мне что они мошенники, про этот банк BGFI BANK Francia

09.08.2020, 21:21

Здравствуйте! Это мошенники. Банки стоимость страховки не берут наличкой, они включают ее в тело кредита.

09.08.2020, 21:23

В ответе указано, что возможно мошенники из этого заграничного якобы банка вам предлагают страховку. Узнать мошенник или нет вы сможете только после обмана. Можете сами найти информацию в интернете про этот банк.

09.08.2020, 21:26