Уезжаю в Германию по визе невесты с ребёнком - нужно ли согласие отца и где его оформить?

• г. Москва

Еду с ребёнком в Германию по визе невесты (у нас будет 3 месяца, чтобы расписаться там и нам с ребёнком дадут внж).

Вопрос: нужно ли согласие отца (так как это не тур. цели, а фактически выезд на пмж)

И если нужно, где его делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Конечно, согласие биологического отца нужно! Обычно, оформляют у нотариуса.