Переводить ли карточку из ПНД при переезде в другой город или страну?
Нужно ли в этом случае переводить карточку из ПНД?
Я обращалась консультативно к психиатру, у меня там есть карточка. Я полностью дееспособная, так вот если я перееду в другой город или в другую страну, нужно ли будет переводить карточку в психиатрическое учреждение туда где я буду жить.
На ваше усмотрение, по общему правилу, если потребуется в новом месте жительства сведения о вашем психическом здоровье то запрос сделают и без вашего участия, такой запрос актуален за 5 лет (до направления запроса)
А если в другую страну уеду например в Канаду, то тогда как?