Заголовок не может быть создан, так как не соответствует правилам формулировки заголовков, он должен идеально отражать содержание текста и быть кратким. \n\nНапример - \n- Уголовное дело по уклонению от алиментов - как защититься в пери
Возбуждено уголовное дело по уклонению от уплаты алиментов в период пандемии (не оплачивал в связи с отсутствием доходов в течение 3 месяцев) 22.07.2020, о чем сообщили только 7.08.2020. По факту. Никакого уведомления не было. Вопрос обоснованно ли это, как можно оспорить, как выйти с минимальным для себя ущербом?
Здравствуйте. Если не выплачивали алименты только в период пандемии, то подавайте жалобу на пристава за возбуждение уголовного дела, так как это не является злостным уклонением, должен был быть произведён только расчёт задолженности. Обратитесь с жалобой к старшему приставу, в прокуратуру и в суд. Последнюю инстанцию они очень не любят.