Грязи, 10.08.2020, 11:57

Мой дядя умер в 1990 г а выписан из квартиры в 2004 г как такое может быть? Жил он один в квартире.

Вопрос №17671739 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.08.2020, 11:57
Мой дядя умер в 1990 г а выписан из квартиры в 2004 г как такое может быть? Жил он один в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно значит, что сведения о его смерти вовремя не подали. Иногда такое бывает.

10.08.2020, 12:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Радуйтесь, что квартиру никто не занял. Оформляйте в собственность, восстанавливавйте сроки по принятию наследства.

10.08.2020, 12:49

14 лет пустует квартира в москве?

10.08.2020, 12:06

Да,иногда бывает.

УК,что бы ДГИ квартиру не отдавать, вселяют кого-то из сотрудников или полицейские этим грешили раньше.

10.08.2020, 12:10

Извините меня а как опознают человека в морге если родственники не появились и у него при себе не было документов.

10.08.2020, 12:37

Я не знаю ваших подробностей и что вы в итоге хотите.

Извините меня а как опознают человека в морге если родственники не появились и у него при себе не было документов.
-а этот вопрос какое отношение к прекращению регистрации имеет?

10.08.2020, 12:40

Имеет а в 2003 г он является подучетным лицом а мы его не опозновали умершим.

10.08.2020, 12:46