Могу я сам прописаться на своей доли без согласия второго собственника?
Я имею в собственности 1/2 доли квартиры, но прописан в другой квартире. Могу я сам прописаться на своей доли без согласия второго собственника?
Лучший ответ
Разумеется можете.
Это ваше право.
А вот если захотите прописать не собственника - потребуется согасие второго собственника.