Сыктывкар, 10.08.2020, 13:29

Можно ли лишить права на машину за нарушение на мотоцикле - выезд на встречную полосу?

Вопрос №17672128 из г. Сыктывкар
опубликован 10.08.2020, 13:29
Лишат ли меня прав категории в за нарушение на мотоцикле. За выезд на встречку? Интересует именно лишение права на машину за нарушение на мотоцикле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Денис!

Лишение права управления транспортными средствами распространяется на все категории. Иными словами, лишают не категории, а в принципе права управления. (Чтоб легче было понять, то управлял автобусом - категория Д. Логично же, что и категория Б тоже войдёт в лишение?)

10.08.2020, 13:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да, лишат прав и на машину.

10.08.2020, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это я у вас хотел спросить)

10.08.2020, 13:36

Лишение права управления распространяется на все категории.

10.08.2020, 13:39

Тк убегал от сотрудников в таком случ лишение или штраф скорее всего?

10.08.2020, 14:42

Здравствуйте, Денис!

Лишать прав или назначить штраф будет решаться уже в судебном порядке.

10.08.2020, 15:07