Что делать, если удостоверение частного охранника заканчивается во время пандемии?

• г. Ханты-Мансийск

Удостоверение частного охранника законивается в конце августа, в срок пандемии оно продлеваеться автоматический что надо сделать? P. S Спасибо за ответ очень вам признателен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Гульназ! А у Вас в регионе объявлен режим пандемии? Вы наверное спутали с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275 "О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации", который регламентирует, что российские национальные водительские удостоверения и паспорта, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до их замены в порядке, который будет определен ведомственным нормативным правовым актом.

Потому что, режим самоизоляции у нас еще сохраняется, и учебные центры также не работают.