Мошеннический долг перед компанией Эйвон - что делать?

• г. Тюмень

Пришло уведомление от коллекторов что я должна компании эйвон 6 тыс рублей, хотя я ничего у них не приобретала. Как быть ведь это мошеннничество. Кто то воспользовался моими данными. Но указан не мой номер телефона и почта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ну можете написать им об этом сообщение либо дождаться когда они подадут в суд.

С уважением.