Пенсию начисляют на прежнюю карту а реквизиты переданы. Карта открыта в другом регионе.
Ирина!
Несмотря на сумбурный вопрос я попытаюсь Вам ответить.
Каждая карта имеет в банке свой расчетный счет. Поэтому Ваша пенсия никуда не пропадает. Если Ваш банк имеет филиалы в Дагестане, то Вы можете без проблем пользоваться Вашей картой. Если Вы решили изменить реквизиты и передали их в отделение пенсионного фонда, то эта процедура занимает, в среднем, месяц.
Кроме того, Вы через банкомат, можете получать Вашу пенсию наличными деньгами.
Сформулируйте корректно свой вопрос.
Карту мир открыла в дагестане, а пенсию перечисляют в коми на прежнюю виза. Реквизиты передала в пф коми карты мир. как быть?
Ирина!
Тут два варианта.
1. Снять в банкомате все деньги с VIsa и закрыть ее через Сбербанк-онлайн.
2. Переложить деньги на Мир. Через личный кабинет pfrf.ru обратитесь в филиал Пенсионного фонда в Коми и еще раз передайте им Ваши реквизиты. Обычно они достаточно быстро реагируют. Кроме того есть чат, где Вы можете оставить сообщение.