Махачкала, 10.08.2020, 14:04

Пенсию начисляют на прежнюю карту а реквизиты переданы. Карта открыта в другом регионе.

Вопрос №17672287 из г. Махачкала
опубликован 10.08.2020, 14:04
Пенсию начисляют на прежнюю карту а реквизиты переданы. Карта открыта в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина!

Несмотря на сумбурный вопрос я попытаюсь Вам ответить.

Каждая карта имеет в банке свой расчетный счет. Поэтому Ваша пенсия никуда не пропадает. Если Ваш банк имеет филиалы в Дагестане, то Вы можете без проблем пользоваться Вашей картой. Если Вы решили изменить реквизиты и передали их в отделение пенсионного фонда, то эта процедура занимает, в среднем, месяц.

Кроме того, Вы через банкомат, можете получать Вашу пенсию наличными деньгами.

10.08.2020, 14:48
Оценка автора вопроса:
отлично

Сформулируйте корректно свой вопрос.

10.08.2020, 14:38

Карту мир открыла в дагестане, а пенсию перечисляют в коми на прежнюю виза. Реквизиты передала в пф коми карты мир. как быть?

10.08.2020, 14:49

Ирина!

Тут два варианта.

1. Снять в банкомате все деньги с VIsa и закрыть ее через Сбербанк-онлайн.

2. Переложить деньги на Мир. Через личный кабинет pfrf.ru обратитесь в филиал Пенсионного фонда в Коми и еще раз передайте им Ваши реквизиты. Обычно они достаточно быстро реагируют. Кроме того есть чат, где Вы можете оставить сообщение.

10.08.2020, 14:57