Имеет ли право банк списать 100% заработной платы в счет погашения долга по кредитной карте, после судебного приказа.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не более 50%ст 99 фз об исполнительном производстве.

С заработной платы банк не имеет право списывать более 50% зарплаты. Обратитесь в банк с заявлением или позвоните на горячую линию банка оставив заявление и сообщите об этом. Деньги вернут как правило в течении 3-х дней. Удачи.