Интересует информация о Постановлении судебного пристава-исполнителя №54003/18/487759 ОСП ПО ЗАЕЛЬЦОВСКОМУ РАЙОНУ Г.НОВОСИБИРСКА - Подробности дела
С даты окончания ИП у взыскателя 3 года для подачи вновь приставу исп. документа, но он м.б. подан только через 6 месяцев.
Смотрите столбец Реквизиты исполнительного производства и там указан номер судебного постановления (дела) и суд его вынесший. Заходите на сайт суда и по номеру дела № 2-.../2018 или по Фамилии должника находите дело в картотеке и там увидите кто у вас взыскатель. Можете получить копию судебного постановления, ознакомится с материалами дела, сделать с них фотокопию и возможно восстановите сроки для обжалования или отмены судебного постановления.
Кроме как взыскателю и должнику никомв такую информацию не раскрывают.
Не соглашусь. Можно посмотреть.
Ну тогда посмотрите, раз можно.