Можно использовать несколько вариантов заголовка:\n1. Возможность корректировки цен в спецификации к договору поставки после истечения срока фиксации цен при участии фирмы-поставщика в тендере по 223-ФЗ

• г. Санкт-Петербург

Тендер по 223-фз. Вправе ли фирма-поставщик (участник тендера) изменить цены в спецификации к договору поставки, если срок фиксации цен указанный в коммерческом предложении по тендеру истек? Цены корректируются в большую сторону из-за изменения курса валют. При этом тендер завершился, но заказчик еще не опубликовал протокол с результатами. Договор соответственно тоже не подписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Попробуйте. Для этого существует переписка по договору.

Только не более чем на 10% и только после того как сметная документация будет оформлена.