Как получить доплату за разведку в разведбатальоне - куда обратиться и что делать, если деньги не поступают уже 7 месяцев

Вопрос №17672725 из г. Владивосток
опубликован 10.08.2020, 15:50
Как написать правильно, и куда жалобу, что прекратили доплату за разведку в развед. Батальоне. Без каких либо основании на то, в течение 7 месяцев по настоящее время ничего не платится. Писали коллективу жалобу, приезжал офицера из штаба, сказал что:" с июля ждите доплату, Но перерасчёт не ждите" . Уже август а доплаты так и нет. Куда бежать, кому жаловаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки. По результатам проверки при наличии оснований военный прокурор осуществит прокурорское реагирование.

10.08.2020, 16:07

Уже писали коллективную, нет реагирования.

10.08.2020, 16:09

Какой ответ дал военный прокурор, ВЫЯВИЛ НАРУШЕНИЯ ВАШИХ ПРАВ? также вы вправе обратиться в гарнизонный военный суд с административным иском.

МОЖЕТЕ СКИНУТЬ В РАЗДЕЛ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ОТВЕТ?

10.08.2020, 16:11

Жалобу писали коллективом в бригаде части, отдавали офицеру. От прокуратуры тишина.

10.08.2020, 16:14

Вашу жалобу военный прокурор обязан рассмотреть в течение 30 дней со дня ее регистрации, а также дать ответ. Ждите результаты проверки.

10.08.2020, 16:16

Если военный прокурор получил жалобу то по истечении 30 дней получите ответ. Далее в зависимости от результата будете действовать.

10.08.2020, 16:26

Юридические услуги в Владивосток