Как получить доплату за разведку в разведбатальоне - куда обратиться и что делать, если деньги не поступают уже 7 месяцев

Как написать правильно, и куда жалобу, что прекратили доплату за разведку в развед. Батальоне. Без каких либо основании на то, в течение 7 месяцев по настоящее время ничего не платится. Писали коллективу жалобу, приезжал офицера из штаба, сказал что:" с июля ждите доплату, Но перерасчёт не ждите" . Уже август а доплаты так и нет. Куда бежать, кому жаловаться.
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки. По результатам проверки при наличии оснований военный прокурор осуществит прокурорское реагирование.

Уже писали коллективную, нет реагирования.

Какой ответ дал военный прокурор, ВЫЯВИЛ НАРУШЕНИЯ ВАШИХ ПРАВ? также вы вправе обратиться в гарнизонный военный суд с административным иском.

МОЖЕТЕ СКИНУТЬ В РАЗДЕЛ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ОТВЕТ?

Жалобу писали коллективом в бригаде части, отдавали офицеру. От прокуратуры тишина.

Вашу жалобу военный прокурор обязан рассмотреть в течение 30 дней со дня ее регистрации, а также дать ответ. Ждите результаты проверки.

Если военный прокурор получил жалобу то по истечении 30 дней получите ответ. Далее в зависимости от результата будете действовать.

Юридические услуги в Владивосток