Оспаривание результатов анализов - как доказать, что данные не отражают реальной картины заболевания?
Сдавала анализы в платной лаборатории, результаты исходя из симптомов правдивы, но врач заставил пересдать в другой лаборатории; и там результаты абсолютно другие, типа все в порядке со здоровьем. Но по симптомам не в порядке, можно ли как-то доказать, что данные анализы не отражают реальной картины заболевания?
Лучший ответ
Сдайте в третьей лаборатории, и все станет ясно.
Спасибо за понятный ответ!