Меня обманули в автосалоне - страховка ГАП и невозврат страховой премии. Есть ли шансы на возврат?

• г. Орёл

В автосалоне навязали страховку ГАП и в полисе прописали, что в случае расторжения договора страхования, страховая премия не возвращается. У меня есть шансы на возврат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Деньги вернуть можно, если не пропущен срок, когда оформили документы?

Добрый день, Дмитрий Васильевич!

Вы имеете право расторгнуть договор страхования в течении 14 дней с даты заключения данного договора и вам обязаны вернуть страховую премию.