Как продлить сроки наследования, если наследник 1 очереди был скрыт умышленно
Пропущен срок вступления в наследство, наследника 1 очереди, другие наследники умышленно скрыли наследника введя его в заблуждение, что якобы ничего нет... Что делать? Каковы шансы продлить сроки наследования?

Софья, вам необходимо обратиться в суд для восстановления срока принятия наследства, если суд посчитает уважительными причины пропуска срока, вам восстановят срок и вы примите наследство.
Добрый вечер, Софья.
Вы могли принять наследство и фактическим путем п. 2 ст. 1153 ГК РФ.
Если нет, то придется обратиться в суд в порядке п. 1 ст. 1155 ГК РФ или договариваться с другими наследниками (п. 2 ст. 1155 ГК РФ).
Главное при обращении в суд, не пропустите срок, указанный в п. 1 ст. 1155 ГК РФ.