Отец подал на своего сына на алименты, сын многодетный. Трое детей. Возможно ли, что отцу откажут в этом иске?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В иске отцу не откажут. Сыну следует нести в суд доказательства того, что на иждивении дети, нести сведения о доходе, о тратах... Снижать сумму алиментов до минимума.