Можно ли мне вешать рекламу на своем доме или гараже?
Здравствуйте. Можно если вы единственный собственник и согласовали вашу рекламу с администрацией города.
Куда идти если хочу согласовать? И чтот если я не собственник но хозяин гаража не против?
Роман!
Можете.
Но для этого надо получить разрешение установку и эксплуатацию рекламной конструкции, которое в Кемерово выдает Отдел выдачи разрешений и наружной рекламы Управления городского развития обеспечивает предоставление муниципальной услуги по выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории города Кемерово.
Приём и выдача документов осуществляется по адресу: г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, 7 (здание КУМИ), каб. 100.Предварительную консультацию можно получить по телефону 34-81-23, а также лично в часы приёма - вторник, четверг с 15:00 до 17:00.
Адрес электронной почты отдела: admkemerovo_reklama@mail.ru