Как избежать задолженности за газ - оплатить в рассрочку или бороться с судебным приказом?
Уважаемый Товарищ, вам необходимо обратиться к мировому судье по месту вашего жительства, получите судебный приказ, после чего следует написать заявление о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ и прикладывайте возражения на судебный приказ и направляйте мировому судье, выдавшему судебный приказ. Вы не имеете к данной задолженности никакого отношения, в том числе и по пени. Если обратятся газовики в суд с исковым заявлением, необходимо явиться в судебное заседание и предъявить договор купли-продажи. На данный момент вы вправе написать заявление о восстановлении газоснабжения и заключения договора на поставку газа, если откажут, тогда вам в суд.
Должен кто? Прежний собственник? Вот и пусть прежний и гасит долг. А вы все заново получайте. Тем более, что все есть в наличии и Президент приказал страну газифицировать за счет газпрома.
Подавайте на банкротство физического лица и долги спишут.
Собственник УМЕР. Наследник теперь получил приказ. Прочтите начало вопроса.
Собственник УМЕР. Наследник получил квартиру с задолженностью, вынесен приказ.
Наследник получает не только имущество, но и долги. Оплачивайте или оспаривайте сумму.