Молодая пара планирует преобрести жилье на материнский капитал - в каком случае положено выплатить его?
Я забеременела в 16 рожу в 17 лет. расписались с мололым человеком, состоим в браке. Положен ли нам материнский капитал (как появится ребёнок) и сможем ли мы преобрести на него жилье?
Лучший ответ
Елизавета, материнский капитал предоставляется после рождения второго ребенка.