Можно ли подать на признание себя банкротом при наличии исполнительного производства в отношении должника?
Являюсь должником банка. Банк подал иск в суд. Суд выграл. Выдали исполнительное производство. Могу ли я подать иск на признание меня банкротом или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил,
Если ваш долг превышает 500 000 рублей и просрочка составляет более 3 месяцев, то вы вправе обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом.
Можете если ваш долг попадает по критерии для банкротства физ. лиц.
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде