Как действовать, если освобожденный из места лишения свободы не приехал в пункт назначения, купленный администрацией билет?
У меня такой вопрос... освобожденному с мест лишения свободы. . Куплен билет дальнего следования администрацией мест лишения свободы.. На поезд.. Но он туда не поехал, приехал в ближний город.. Куда обратится? Что он проигнорировал билеты, сумма билетов пример 12000 рублей. И что ему за это будет..
Лучший ответ
Неизвестно, но само по себе - за это ничего не будет. Может быть, например, если административный надзор установлен, а он не явится по месту установления.